Undercut — аналитика Формулы-1 в цифрах
Считаем шансы пилотов на каждую сессию: поул, подиум, победа, пары напарников, гонка за титул. Основа — официальные данные с трассы, модели проверены на прошлых гонках. Материалы информационно-аналитические, 18+.
Что можно купить
Тарифы доступа к числам сайта и бота @UndercutF1_bot:
- Месяц — 1 мес — 299 ₽
- Сплит — 3 мес — 799 ₽
- Полсезона — 5 мес — 1199 ₽
- Сезонный абонемент — весь сезон — 1990 ₽ (откроется 27.02.2027)
Как купить и получить доступ
Нажмите «Купить» — в корзине выберите тариф, способ оплаты (банковская карта или СБП) и укажите ваш Telegram ID. Онлайн-оплата через платёжного провайдера 1Payment подключается: заказ сохранится, доступ откроем после подтверждения оплаты. Это цифровая услуга, физической доставки нет: после оплаты доступ открывается в боте @UndercutF1_bot на ваш Telegram ID, а персональная ссылка из бота открывает те же разделы на сайте. Логин и пароль не нужны.
Возврат и гарантии
Отказаться от услуги можно в течение 14 календарных дней, подробности — на странице «Возврат». Мы обеспечиваем работу сервиса и поддержку в боте. Результат гонок не гарантируется: вероятность — это оценка, а не обещание.
Оферта · Политика конфиденциальности · Возврат · Контакты · Продавец: Евгений Епов, индивидуальный предприниматель (Грузия)
Ближайший этап
Остин 2026
Сессий уик-энда ещё не было. Прогноз построен на форме сезона и не знает ни настройки машин под эту трассу, ни погоды.
Проверено на 44 гонках: такой прогноз не хуже пятничного, а линия в это время длиннее.
| # | пилот | команда | отставание | поул | кэф | топ-3 | кэф | топ-10 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | VER | Red Bull | 0.000 с | 20.9% | 4.78 | 56.8% | 1.76 | >99% | |
| 2 | LEC | Ferrari | 0.089 с | 16.4% | 6.11 | 48.3% | 2.07 | >99% | |
| 3 | RUS | Mercedes | 0.104 с | 15.8% | 6.31 | 46.6% | 2.14 | >99% | |
| 4 | HAM | Ferrari | 0.137 с | 14.6% | 6.83 | 43.3% | 2.31 | >99% | |
| 5 | NOR | McLaren | 0.237 с | 11.3% | 8.84 | 35.3% | 2.83 | >99% | |
| 6 | PIA | McLaren | 0.290 с | 9.6% | 10.43 | 31.1% | 3.21 | >99% | |
| 7 | ANT | Mercedes | 0.442 с | 6.4% | 15.58 | 21.4% | 4.68 | 99.0% | |
| 8 | GAS | Alpine | 0.861 с | 2.2% | 46.08 | 7.4% | 13.55 | 87.6% | |
| 9 | LAW | Racing Bulls | 1.096 с | 1.1% | 93.24 | 3.9% | 25.82 | 69.9% | |
| 10 | COL | Alpine | 1.427 с | 0.5% | — | 1.7% | 59.61 | 37.5% | |
| 11 | LIN | Racing Bulls | 1.440 с | 0.4% | — | 1.5% | 65.47 | 36.1% | |
| 12 | BEA | Haas | 1.699 с | 0.2% | — | 0.8% | 128.62 | 19.3% | |
| 13 | BOR | Audi | 1.760 с | 0.2% | — | 0.6% | 159.36 | 16.5% | |
| 14 | HUL | Audi | 1.774 с | 0.2% | — | 0.7% | 152.09 | 15.8% | |
| 15 | OCO | Haas | 2.007 с | <0.1% | — | 0.3% | — | 8.8% | |
| 16 | SAI | Williams | 2.059 с | <0.1% | — | 0.3% | — | 7.6% | |
| 17 | ALB | Williams | 2.747 с | <0.1% | — | <0.1% | — | 1.2% | |
| 18 | ALO | Aston Martin | 2.764 с | <0.1% | — | <0.1% | — | 1.2% | |
| 19 | PER | Cadillac | 3.491 с | <0.1% | — | <0.1% | — | 0.1% | |
| 20 | BOT | Cadillac | 4.046 с | <0.1% | — | <0.1% | — | <0.1% | |
| 21 | STR | Aston Martin | 4.378 с | <0.1% | — | <0.1% | — | <0.1% | |
| 22 | HAD | Red Bull | 75.242 с | <0.1% | — | <0.1% | — | <0.1% |
Сессий уик-энда ещё не было. Прогноз построен на форме сезона и не знает ни настройки машин под эту трассу, ни погоды.
Проверено на 44 гонках: такой прогноз не хуже пятничного, а линия в это время длиннее.
| # | пилот | команда | отставание | победа | кэф | подиум | кэф | очки | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | VER | Red Bull | 0.000 с | 26.2% | 3.82 | 60.0% | 1.67 | 84.0% | |
| 2 | ANT | Mercedes | 0.177 с | 9.7% | 10.34 | 34.4% | 2.91 | 83.5% | |
| 3 | LEC | Ferrari | 0.179 с | 19.5% | 5.12 | 51.3% | 1.95 | 84.0% | |
| 4 | HAM | Ferrari | 0.657 с | 12.3% | 8.14 | 38.6% | 2.59 | 83.5% | |
| 5 | RUS | Mercedes | 0.688 с | 13.0% | 7.70 | 39.6% | 2.52 | 83.6% | |
| 6 | NOR | McLaren | 0.805 с | 8.9% | 11.23 | 30.2% | 3.31 | 82.6% | |
| 7 | PIA | McLaren | 0.972 с | 6.9% | 14.51 | 24.9% | 4.01 | 82.2% | |
| 8 | HAD | Red Bull | 1.088 с | 0.1% | — | 0.9% | 114.29 | 32.9% | |
| 9 | LAW | Racing Bulls | 1.420 с | 0.9% | 111.73 | 4.8% | 20.65 | 64.1% | |
| 10 | GAS | Alpine | 1.540 с | 1.2% | 81.97 | 6.1% | 16.39 | 65.7% | |
| 11 | HUL | Audi | 1.679 с | 0.2% | — | 1.6% | 61.63 | 39.8% | |
| 12 | BEA | Haas | 1.863 с | 0.2% | — | 1.4% | 69.81 | 36.6% | |
| 13 | BOR | Audi | 1.929 с | 0.2% | — | 1.1% | 89.49 | 33.4% | |
| 14 | COL | Alpine | 1.959 с | 0.3% | — | 1.7% | 59.35 | 40.0% | |
| 15 | OCO | Haas | 1.963 с | 0.1% | — | 0.8% | 126.18 | 28.4% | |
| 16 | LIN | Racing Bulls | 2.045 с | 0.2% | — | 1.5% | 65.90 | 37.2% | |
| 17 | ALB | Williams | 2.438 с | <0.1% | — | 0.3% | — | 12.3% | |
| 18 | SAI | Williams | 2.616 с | <0.1% | — | 0.4% | — | 14.4% | |
| 19 | ALO | Aston Martin | 2.956 с | <0.1% | — | 0.1% | — | 6.8% | |
| 20 | PER | Cadillac | 3.616 с | <0.1% | — | <0.1% | — | 2.5% | |
| 21 | STR | Aston Martin | 3.814 с | <0.1% | — | <0.1% | — | 1.8% | |
| 22 | BOT | Cadillac | 4.771 с | <0.1% | — | <0.1% | — | 0.6% |
Честный коэффициент: единица, делённая на вероятность. Если модель даёт 20%, честный коэффициент 5.00. У букмекера он всегда ниже, и разница составляет его доход.
Числа проверены на 44 гонках: когда модель обещает 27%, событие случается в 30% случаев; когда обещает 60%, в 76%. Ни одна корзина не выходит за доверительный интервал.